Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 06.11.2019.
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
Design nach Le Corbusier, LC2,