Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 06.11.2019.
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Bezug: Leder blau,