Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 06.11.2019.
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
Säulenkommode, Biedermeier-Stil,
Kirschbaumfurnier, Bandintarsien,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,