Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 06.11.2019.
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
ca. 70 x 50 cmMöbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
ca. 100 x 120 cm