Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 06.11.2019.
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,