Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 06.11.2019.
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
Breite: jw. ca. 100 cm