Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 06.11.2019.
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,