Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 06.11.2019.
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
ca. 70 x 50 cmMöbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Mahagoni auf Rollen, Gefache tlw.