Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 06.11.2019.
BHT: ca. 43 x 47 x 23 cm,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
2.türig, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Leder gelb, leicht beschädigt