Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 06.11.2019.
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
Breite: ca. 165 cm, Gebrauchsspuren