Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 06.11.2019.
ca. 158 x 73 cmMöbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
chromf., 2 verstellb. Armlehen u. 2