Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 06.11.2019.
Modeschmuck-Perlenkette mit
Kugel-Magnetschließe, 925er SilberSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG (Säuretest),
mit Farbsteinen 1 Leerfassung,Schmuck - Uhren
20 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 25,15 ct
2 kl. Parfumsflacons, Silber
Collier, 585er GG,
betzt mit Anhänger, 585er GG,Schmuck - Uhren
Perlenkette mit 835er Silber-Schließe
sowie div. Steinketten: Aquamarin,Schmuck - Uhren
Armreif, 750er GG,
mit Diamanten, Saphiren, Smaragden,Schmuck - Uhren
20 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 26,55 ct
Panther-Schmuckset, 925er Silber,
vergoldet best. aus: Kette u. OhrringenSchmuck - Uhren
4 versch. Paare Ohrgehänge, Modeschmuck,
tlw. vergoldet u. mit FarbsteinenSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, mit 5 Brillanten,
ca. 0,80 ct, Ringgröße: 59, ca. 8 gSchmuck - Uhren
Posten Modeschmuckketten, tlw. Silber
mit Halbedelsteinen