Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 06.11.2019.
asiat. Halskette, Silber,
mit 7 versch. großen Zinnober-SteinenSchmuck - Uhren
Königskette, 585er GG, ca. 23 g
Damenring, 333er GG, besetzt mit
1 Farbstein orange, Ringgröße: 53,Schmuck - Uhren
Farbsteinen, Ringgröße: 53,Schmuck - Uhren
2 Armbänder sowie Broschen u. Ohrringe,
1950 JahreSchmuck - Uhren
Ring ''Schmetterling'', 333er WG,
besetzt mit Farbsteinen, Ringgröße: 53,Schmuck - Uhren
mit 1 lila Farbstein, Ringgröße: 52,Schmuck - Uhren
Armreifen, vermtl. Jade, mit 750er GG,
ungestempelt (Säuretest)Schmuck - Uhren
3 Kettenanhänger, 585er GG/WG,
Kreuze u. Sternenhimmel, zus. ca. 13 gSchmuck - Uhren
Brillantbrosche, 750er WG, ca. 9 g