Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 20.11.2019.
ca. 100 x 120 cmMöbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
2.türig, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
BHT: ca. 43 x 47 x 23 cm,Möbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,