Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 20.11.2019.
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Säulenkommode, Biedermeier-Stil,
Kirschbaumfurnier, Bandintarsien,Möbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,