Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 20.11.2019.
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
Metall mit Glasabdeckung, rollbar