Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 20.11.2019.
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cm