Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 20.11.2019.
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,