Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 20.11.2019.
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,