Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 20.11.2019.
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,