Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 04.12.2019.
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel