Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 04.12.2019.
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
ca. 76 x 56 cmMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Reproduktion im engl. Stil,