Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 04.12.2019.
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
mit Bandintarsien, 3-zügig,