Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 04.12.2019.
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Breite: 250 cm, Gebrauchsspuren