Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 04.12.2019.
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
Bezug: Leder blau,