Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 04.12.2019.
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
Gründerzeit Essgruppe, 5-tlg.,
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,