Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 04.12.2019.
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
ca. 76 x 56 cm