Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 04.12.2019.
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Vitrine, Biedermeier-Stil,
Kirschholzfurnier, Pfeil-Applikationen,Möbel
Platte ergänzt, rechteckig,