Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 04.12.2019.
ca. 70 x 50 cmMöbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Leder gelb, leicht beschädigt