Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 04.12.2019.
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,