Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 04.12.2019.
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,