Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 04.12.2019.
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Reproduktion im engl. Stil,