Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 04.12.2019.
kl. Hängeschränkchen, Eiche,
BHT: ca. 37 x 40 x 20 cmMöbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
grau, 3-teilig, best. aus: