Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 04.12.2019.
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Säulenkommode, Biedermeier-Stil,
Kirschbaumfurnier, Bandintarsien,Möbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
ca. 70 x 50 cmMöbel