Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 04.12.2019.
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,