Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 04.12.2019.
ca. 70 x 50 cmMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Puttidarstellung, Höhe: ca. 80 cm