Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 04.12.2019.
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,