Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 04.12.2019.
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
1 ovaler Auszugtisch mit Bandintarsie