Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 04.12.2019.
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Mahagoni auf Rollen, Gefache tlw.