Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 04.12.2019.
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
Leder gelb, leicht beschädigt