Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 04.12.2019.
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Platte ergänzt, rechteckig,