Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 04.12.2019.
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cm