Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 04.12.2019.
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
2.türug, B 67, H 173, T 40 cm