Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 04.12.2019.
ca. 199 x 99 cmBilder
Aquarell ''Mohnblumen'',
r.u. bez. und dat. Gisella Reikie, 1991,Bilder
6 versch. Bilder: Gemälde, Aquarell,
ca. 37 x 26 cm, HinterglasrahmungBilder
mod. Farbkomposition, ca. 36 x 26 cm
Farbradierung ''Muschel'',
einzeln hinter Glas gerahmt,Bilder
unbez., ca. 67 x 67 cm,