Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 04.12.2019.
l.u.bez.. Rob. BüchtgerGemälde
r.u.bez. Heinrich HarderGemälde
bez. Hans Rauh, rücks. betitelt, Öl/LW,Gemälde
l.u. unleserl. sign.Gemälde
r.u. bez. Hell, ´48, Öl/Hartfaser,Gemälde
r.u. unleserl. signiert, datiert 90,Gemälde
bez. Socorinha, im Popart-StilGemälde
l.u. bez. H. Berger,