Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 04.12.2019.
Herrenarmbanduhr CERTINA, 585er GG,
Automatik, Datumsanzeige,Schmuck - Uhren
7 Kettenanhänger 333er GG/375er GG,
zus. ca. 18 gSchmuck - Uhren
3 Ringe, 585er GG, zus. ca. 8 g
Armband, 585er GG, Säuretest,
besetzt mit Farbsteinen, ca. 13 gSchmuck - Uhren
1 Farbstein u. Diamanten, Ringgröße: 51,Schmuck - Uhren
Panther-Schmuckset, 925er Silber,
vergoldet best. aus: Kette u. OhrringenSchmuck - Uhren
20 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 26,55 ct
Damenring, 333er GG, besetzt mit
1 Crysopas, Ringgröße: 53, ca. 3 gSchmuck - Uhren
1 Farbstein weiß, Ringgröße: 53,Schmuck - Uhren
kl. Anhänger, 585er GG-Fassung, mit
einer Münz-ReplikSchmuck - Uhren
Kette, 585er GG, mit Anhänger,
ca. 4 g