Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 04.12.2019.
Diamanten, Ringgröße: 55, ca. 5 gSchmuck - Uhren
Ring, 333er GG/WG, Ringgröße: 52,
ca. 3 gSchmuck - Uhren
2 Ringe, 333er GG, Ringgröße: 50/53,
ca. 5 gSchmuck - Uhren
Armband, 585er GG, Säuretest,
besetzt mit Farbsteinen, ca. 13 gSchmuck - Uhren
Damenring, 375er GG, besetzt mit
Farbsteinen, Ringgröße: 53, ca. 2 gSchmuck - Uhren
Perlenkette mit 835er Silber-Schließe
sowie div. Steinketten: Aquamarin,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, mit 5 Brillanten,
ca. 0,80 ct, Ringgröße: 59, ca. 8 gSchmuck - Uhren
Ohrhänger, 750er GG sowie
1 Ohrstecker, 585er WG, besetzt mitSchmuck - Uhren
Löwenring, 585er GG, besetzt mit
kl. Rubinen, Ringgröße: 53, ca. 7 gSchmuck - Uhren
Katzenbrosche, 585er GG, ca. 8 g
4 versch. Paare Ohrgehänge, Modeschmuck,
tlw. vergoldet u. mit Farbsteinen