Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 04.12.2019.
Herrenarmbanduhr JOOP
mit Original Box TM 5143Schmuck - Uhren
3 Kettenanhänger, 585er GG,
Esel u. Stier, zus. ca. 18 gSchmuck - Uhren
Posten Silber- und Modeschmuck, u.a.:
Armreifen, Kugelketten etc.Schmuck - Uhren
3 Ringe, 585er GG, zus. ca. 8 g
1 Farbstein orange, Ringgröße: 50,Schmuck - Uhren
Schmuckschatulle mit 34 Ringen,
tlw. SilberSchmuck - Uhren
Damenarmbanduhr MILUS 585er GG/WG mit
Perlmuttzifferblatt und kl. DiamantenSchmuck - Uhren
Kette, 585er GG, mit Anhänger,
herzförmig u. Smaragden, ca. 3 gSchmuck - Uhren
Zuchptperlenkette mit 333er GG-Schließe
Panther-Schmuckset, 925er Silber,
vergoldet best. aus: Kette u. OhrringenSchmuck - Uhren
Ring, 585er GG,
mit Diamanten, Ringgröße: 53, ca. 2 gSchmuck - Uhren
Katzenbrosche, 585er GG, ca. 8 g