Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 04.12.2019.
Collier, 585er GG,
betzt mit Anhänger, 585er GG,Schmuck - Uhren
Kordelkette, 585er GG, ca. 23 g
Münzspender, England 1900er, fein
graviert, ziseliert,Schmuck - Uhren
Leoparden-Ring, 585er GG, mit Saphiren,
Ringgröße: 56, ca. 7 gSchmuck - Uhren
kl. Anhänger, 585er GG-Fassung, mit
einer Münz-ReplikSchmuck - Uhren
Panther-Schmuckset, 925er Silber,
vergoldet best. aus: Kette u. OhrringenSchmuck - Uhren
Damenarmbanduhr CERTINA, Quarz,
Restgarantie (Kauf: 06/2022)Schmuck - Uhren
20 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 25,15 ct
Herrenarmbanduhr, Funkuhr, Restgarantie
(Kauf: 08/2023)Schmuck - Uhren
2 kl. Parfumsflacons, Silber
18 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 59,61 ct