Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 04.12.2019.
Konvolut best. aus:
3 Armbanduhren, 1 Feuerzeug,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG (Säuretest),
mit Farbsteinen 1 Leerfassung,Schmuck - Uhren
Kordelkette, 585er GG, ca. 23 g
Posten Modeschmuckketten, tlw. Silber
mit HalbedelsteinenSchmuck - Uhren
Anhänger mit Giftfach, 925er Silber,
besetzt mit 1 BergkristallSchmuck - Uhren
Collier, 585er GG,
betzt mit Anhänger, 585er GG,Schmuck - Uhren
24 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 44,4 ct
Münzspender, England 1900er, fein
graviert, ziseliert,Schmuck - Uhren
21 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 40,60 ct
Perlenkette mit 835er Silber-Schließe
sowie div. Steinketten: Aquamarin,Schmuck - Uhren
mit Diamanten, Ringgröße: 56,Schmuck - Uhren
Königskette, 585er GG, ca. 23 g